Новости

Поиск на сайте

 Дипломанты Всероссийской Олимпиады «Я-профессионал» 4 сезон – специалитет, Стоматология

Завершился четвертый сезон Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал". Это один из самых масштабных студенческих конкурсов в стране, который проводит президентская платформа "Россия - страна возможностей" при поддержке Министерства науки и высшего образования. МГМСУ им. А.И. Евдокимова ежегодно принимает участие в данной олимпиаде.

Цель проекта - поддержать талантливых студентов и дать им возможность не только продолжить обучение в ведущем вузе страны, но и начать карьеру в крупной компании.

В 2021 году правила олимпиады изменились: в связи с ограничительными мерами по противодействию пандемии COVID-19 олимпиада была полностью переведена в режим «онлайн». В настоящем году олимпиада включала 3 этапа – отборочный / полуфинал / финал. Всероссийская Олимпиада «Я Профессионал» 2021 завершена! В ней по стоматологии были зарегистрированы 5708 чел. До финала дошли 35 участников студентов стоматологов МГМСУ: итоговый статус «Участник» получили 30 чел. И это уже похвально, ибо дойти до финала могли только очень способные и смелые учащиеся. Но, вместе с тем, среди 35 вырвали победу 5 учащихся стоматологического факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова:

По итогам олимпиады 2021 года Дипломантами специалитета по направлению Стоматология «Я профессионал» из МГМСУ стали студенты:

Звание «победитель» удостоены:

  • Осипов Григорий Григорьевич- 5 курс (СНК кафедры кариесологии и эндодонтии)
  • Тараткина Дарья Сергеевна-5 курс (СНК кафедры кариесологии и эндодонтии)
  • Рыхлова Жанна Анатольевна – 3 курс
  • Мананникова Полина Андреевна -4 курс. 

Звание «призер» удостоен:

  • Митронин Юрий Александрович – 4 курс (староста Совета СНК кафедры кариесологии и эндодонтии).

Призеры, победители олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Желаем дальнейших успехов и новых высот всем участникам олимпиады!

yaprof

Обратная связь

Спасибо Вам, что задаете нам вопросы!